Здравствуйте! Почему кошка может спать в переноске? Кошка молодая, недавно исполнился 1 год, стерилизована. В переноске путешествовала 3 раза - 1 раз во время междугороднего переезда, когда я - вопрос №4200944

забирала её из приюта, 2 раз когда я на месяц ехала с ней в родной город на каникулы и 3 раз несколько дней назад, когда я вернулась в город, где прохожу обучение, и взяла её с собой. До этого она всегда охотно выбиралась из переноски и больше туда заходить не хотела, изредка могла там задремать. Теперь же, после последней поездки, она постоянно, каждый день уходит спать в переноску. Во время каникул она подружилась с другим котом, жила в довольно большом доме, где много бегала и играла во дворе. Может быть, она скучает? При этом такая же ласковая, как обычно, часто любит залезать на колени и на руки.

Ответы

Это же хорошо, значит чувствует себя в безопастности.