Здравствуйте, уважаемые эксперты! Понравится ли мой подарок мужчине? Как отреагирует и когда примерно у нас состоится - вопрос №4201233

встреча после 8 лет перерыва в отношениях ( не ссорились) у Анны 24.10.1978 и Алексея 25.02.1977 Подарок приготовила ему — смарт браслет
Спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина оценит ваш подарок. Хотя больше радости ему доставит встреча с вами. И смотреть весь вечер он будет в основном на вас… что бы вы ему не подарили.
Счастья и любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подарок понравится. Встречу ждать не так долго дороги к вам открыты отношение очень теплое, душевное хочет вас увидеть
Здравствуйте.
Подарок понравится, эмоции испытает приятные, теплые чувства в нем пробудит Ваше внимание, волнение также присутствует, но опять же — приятное.
Отношения ощущаются больше как дружеские, чем как любовные, романтические. Но не исключено их перерождение в будущем в романтические. Очень теплые чувства Анна и Алексей испытывают друг к другу, искреннюю симпатию, преданность.
По срокам/времени просматривать сложно, предположу, что встреча состоится в скором будущем через 3 единицы времени (дня, недели, возможно месяца (но вряд ли)). Либо в марте — 3-й месяц.