Здравствуйте, у меня стоят две оперативки по 4 гб hyperx savage, если я поставлю к ним ещё две 4 гб но уже hyperx fury, все ли будет хорошо работать? - вопрос №4201346

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Смотрите на частотную характеристику, тайминги и сравнивайте.

Даже если по характеристикам одинаковы — в дальнейшем могут возникнуть проблемы.

Лучше не ставить планки разных линеек, во избежании проблем с совместимостью.