помощь - вопрос №420149

Добрый день уважаемые эксперты!!! Меня зовут Мария мне 33 года(18августа1979года рождения), у меня к вам такой вопрос.Я не от одного человека слышала, что на мне большая порча и у меня из за этого по большому счёту идут проблемы с деньгами.Причём порча сделана на меня и мою маму её зовут Валентина(12.09.1955года рождения).У неё большие проблемы со здоровьем.Можно ли точно узнать ктонаводит на нас эту порчу и как можно сделать чтобы всё что желают нам плохого перешло на того человека кто это делает????

Ответы

Мария, здравствуйте. Отвечу так что бы Вы поняли. Что бы сотворить порчу (именно порчу, а не сглаз, посыл и прочее) нужна работа.Эта работа стоит приличных денег. Скажите среди Ваших знакомых есть те, кто готов заплатить двойной тариф на вас и на тать. Если только это не родовик.Он может передаваться по женской линии в поколения(говорят обычно что проклят до 7 колена-это значит что 7 поколений несут эту ношу). Ну а теперь о Вас. Раз вам говорили что есть негатив, И на Вас и на матери, так почему до сих пор не снимите и защиту не поставите.