Бывший муж обижается на меня постоянно если что не так скажу и потом не звонит и мне не о вечает на звонки.Вчера и сегодня когда едит в город звонил мне а дома нет странно.Есть ли у него другая и - вопрос №4201533

вообще хочет он быть со мной или нет?
2 ответа

Ответы

Для этого нужно делать диагностику нужно указывать имена данные о рождении фото, сейчас смотреть не кого, ответ на есть ли у него другая, да, есть женщина
Между вами негатив. Отношения трещат по швам. Если не почистить будет еще хуже.