Добрый день, как найти свой путь в жизни, действительно понять что твое а что нет? - вопрос №4201615

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Прислушайтесь к своему внутреннему состоянию души..
В Вас царит амбиция-достижений… пришло время в 2021 году — нового прорыва и новых возможностей, выбор идет и решения у Вас на протяжении 21г. — будет закладывать фундамент к новому и перспективному, любимое занятие/хобби при Вашем активном движении перерастет к доход и моральное состояние души — удовлетворения…

@ SOFIA CHERNAYA