Здравствуйте. Никак не определюсь с предназначением... - вопрос №4201654

2 ответа

Ответы

Предназначение отражено в Вашей натальной карте. Опытный астролог, учитывающий много тонкостей, сможет помочь понять его очень точно.
никаких особых талантов не наблюдается, как и склонностей к тем или иным видам деятельности.  А потому и затруднение в предназначении возникло.  И пока что предназначение, видимо, ограничено поиском работы. И любая работа подойдет. Лишь бы зарплата была хорошей.