Здравствуйте, Мария. А почему Ваша услуга БЕСПЛАТНАЯ? Это, конечно, приятно, но настораживает. Если это действительно так, то я охотно воспользуюсь Вашей помощью. Меня интересует вопрос: может ли - вопрос №4202016

прийти удача и зарабатывание денег в ближайшие 5 лет человеку, рождённому 07.11.1963? Ему не удаётся вырваться из череды неудач и отсутствия постоянного заработка. Дата рождения:1963-11-07
2 ответа

Ответы

Бесплатно только один вопрос, а услуги здесь платные, удача сама не приходит её нужно привлекать, но для начала нужно убирать с вас негатив
В одной песне есть такие слова: «А удача награда за смелость». Ему нужно отбросить нерешительность и действовать смело. Тогда не будет никакой полосы неудач и доход будет высокий.