что означает сон, приснился покойный муж, он меня стриг, стрижка мне понравилась, муж во сне был живой - вопрос №4202055

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены. Что-то старое и отжившее себя, навсегда уходит прочь. Впереди рост и подъем в делах. От мужа помощь показана из другого мира. Обязательно помяните его — будете услышаны. Добрых Снов!