Здравствуйте! Хочу чтоб ко мне повернулась удача - вопрос №4202058

4 ответа

Ответы

Удачу нужно привлекать обрядами, а их нужно подбирать индивидуально
через молитву к господу вы сможете получить помощь поддержку
Удачу нужно возвращать обрядами.
Добрый день!
Удача — не отвернулась у личности, удача будет в 2021 году идет информация, ваш год и перспектив, можно смело и решительно строить масштабные планы и задачи — по энергетике, приведет к росту и стабильности, наполнится Ваш кубок чистой водой.