Здравствуйте,я сейчас на большом распутье.Сейчас я в декрете, но обстоятельства вынуждают меня выходить на работу,но работать там мне не хочется.Хотела бы узнать, если я уволюсь и перейду в другую - вопрос №4202103

компанию.Не совершу ли я оштбки. Спасибо
2 ответа

Ответы

Работать надо там, где лежит душа. Ошибки не будет.
Вам необходимо уволиться и переходить в другую компанию. Перед вами откроется ряд новых возможностей, жалеть не будете.