Здравствуйте, интересует вопрос о двух парах. Скажите пожалуйста помириться ли вообще эти люди? Что они к друг другу чувствуют? (будет ли свадьба, настоящее будущее - кратко) Александр 20.07.1988 - вопрос №4202131

600 p
Алина 41 год(вроде год 1980), день рождения осенью. 2) что чувствует ко мне муж? Любит ли меня? Верен ли? Хочет себе другую?(знакомиться, общаться, изменять?) Всегда ли говорит /даёт понять что женат (женскому полу и мужскому), что ему не хватает в наших отношениях? В моей внешности все его устраивает? Что мне поменять в себе, или что бы он хотел поменять во мне? Почему он каждый день смотрит фото с другими девушками, видео всякие, осоьенно6с молодыми, он считает что они лучше меня? Наше настоящая, будущее… Вообще мужчина склонен к изменам? Вообще он меня считает очень молодой /юной? Спасибо. Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/4yezTnav7xg

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины склонны к сравнению. Он вас любит. а вы многое накручиваете.

Мужчина сексуален.Не хватает ему экзотики.Ранее были ссоры частые.Бояться впоймать удачу вдвоем.Если не начнут понимать и находить общий язык разойдуться.
Алина для Александра любимая женщина, готов на многое ради нее и с ней видит совместное будущее.
Ваши отношения с мужем неоднозначные и местами тяжелые, т.к. он не знает чего именно хочет от совместного будущего, есть сомнения по поводу вас и мысли что можно найти человека, к которому он испытает больше чувств и эмоций, более понимающего. Есть эгоизм с его стороны и отсутствие желания вас слушать и воспринимать. Склонность к изменам есть, понимает что лучше вас не найдет, но нежелание бороться с проблемами и бросить все берет вверх.
1.Ссора, мужчина отвернулся, но примирение в многом зависит от Алины 2.По отношению к мужу, действительно украдкой смотрит на других женщин, пока измены не было, но в мыслях есть завести любовницу.Сделайте обряд, что бы к другим не тянуло, в своей внешности вам ничего менять не нужно, это не остановит.
Добрый день, по просмотру на первую пару показывает, что примирение будет, но оба в поисках, т.е. ни Алина, ни Александр в своем выборе не уверенны.
По второй паре Дмитрия не все устраивает в Анастасии, недополучает в отношениях, да, он общается, он рассматривает иные варианты, склонен изменять, но фактически на данный период измен не показывает.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте!
Перестаньте ревновать, Вам не изменяет.
Флирт у него есть, не более.
Будете вместе.
Разрыва отношений не просматривается.
Только ревностью можете его оттолкнуть от себя.
Пусть он ревнует, это его возбуждает.
Всех благ!
Смотрит и будет смотреть, но не от того что Вас не любит и что то ищет, обычная мужская сущность.Не видит в Вас недостатков, но что бы сколыхнуть его, поменяйте прическу или купите себе платье, увидите как среагирует на вас сразу же.Вторая пара в каком то затишье, или просто уставшие, это все временно, проснется в них движение и желание друг друга.Еще и период зимы такой что передает некое унылье.
Здравствуйте
Александр любит Алину и верен ей. Не ищет никого.
Ласки не хватает. Смотрит на других, а любит Вас
Смените имидж одежды, прическу. Будет тогда и Вас ревновать и боятся потерять.
Анастасия и Дмитрий разрыв отношений ждет их пару. Ситуация не поменяется.
У Димы другая девушка . изображение из вопроса
Не надо накручивать. Нету у него левых девушек на стороне. Вас он любит. Он верный.
Здравствуйте
Первая пара помирится.
Вторая пара отличный брак, муж человек честный не изменяет, жену любит.
Я вижу что эти отношения имеют дальнейшее будущее несмотря на все преграды, я вижу, что мужчина сам заинтересован в развитии отношений. Но имеет сомнения и страхи, которые являются блокировкой развития отношений. Блок снимется сам по себе