Наталья, 04.08.1989, Москва. 20 февраля планируется поздравить наших коллег-мужчин. Но у нас есть разногласия по поводу песен для поздравления, - вопрос №4202145

всяких подарков и так далее. Есть у нас одна «подпрыгивающая на задних лапках перед начальством», которая и вносит сумятицу. Наши идеи все забраковала, зато свои бредовые продвигает. Лишний раз ругаться не хочется, да и бесполезно, но это коллективное поздравление, нельзя думать только о себе. Нам вся эта затея не нравится категорически (все ее предложенные и даже не обсуждаемые идеи). Вопрос: как пройдет поздравление и вообще все мероприятие это, если из 13 девочек не хотят в этом принимать участие как минимум 5? Мы то понимаем, что все предложенное ею ужас и стыдоба, но и переубедить нереально. Как мужчины наши отреагируют на все это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Реакция неоднозначная, сделают выводы об интеллекте той женщины, которая предложила данное поздравление. Вам нужно поступить по душе и сердцу, это будет лучше всего.
мужчин повеселите однозначно… и удивите. но в целом пройдет нормально. В основном «активничать» будет только несколько человек. Остальные будут больше в роли наблюдателей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA