Мне парень сказал что отношения его не интересуют, но назвать наши отношения дружбой сложно... Помогите разобраться в ситуации Константин и Дарья - вопрос №4202395

2 ответа

Ответы

Он Вас использует в своих интересах, когда это ему нужно.
Здравствуйте, он намерен разорвать отношения и не знает как это сделать более мягко. Он хочет начать все с чистого листа. Вообще подумывает о переезде в другой город. Сильное влияние на него имеет семья.