Отношения - вопрос №420241

Уважаемые эксперты, откликнитесь, пожалуйста.

Будит ли серьезные отношения между Елизавета 4.07.1985 и Ника 29.08.1985 ??

Заранее благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, отношения будут но после преодаления препятствий.  Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Елизавета. Развитие отношений вполне возможно, если приложите определенные усилия. Удачи.

Здравствуйте,

Отношения возможны, но, к сожалению, именно эти отношения в последствии будут мешать обоим обрести свои благополучные семьи. Вам лучше дружить и соблюдать этическую неприкосновенность личной жизни друг друга.

С уважением, Светлана.