Немогу понять причину,дома все пошло на перекосяк..в один момент куча бытовых проблем свалилась на голову,причем в один миг(дом после капитального ремонта).потек трубопровод,пошли трещины по - вопрос №4202448

стенам, потекла крыша и ТД… как будто сглазил кто, или позавидовал.Подскажите причину или виновника происходящего… что делаем не так…
3 ответа

Ответы

Это признаки порчи
Кто-то Вам конкретно не желает добра.
Добрый вечер!
Негатива не просматривается, но зависть присутствует, в ваш дом вошла планета воды..
Вода, потеки- денежный канал, пришло время чистки и распоряжения… выход на новый этап при вашей активности  будет решение и выход на новый денежный и прочный канал…