Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Когда произойдет встреча между ними интимного характера? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4202461

2 ответа

Ответы

Эти отношения Екатерины и Артура больше напоминают творческое сотрудничество, в котором они как партнеры вдохновляют друг друга. Однако интимные отношения,  проявляет себя тогда, когда им нужны будут эмоции.
Здравствуйте! Мужчина влюблён. Полно изображение из вопросаэмоций по поводу вас. Возможно сближения в течении месяца