Как и когда сменю страну проживания?что станет причиной ?какая это будет страна ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4202499

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы смените страну, если будете активно над этим работать. Учить язык, продвигаться в плане поиска работы и тд. Вы познакомитесь с мужчиной и это будет причиной переезда. Но Вам надо быть тоже к этому готовой.
Что касается вопроса времени, то это будет вторая половина года
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд идет на этот год, но карты показывают карту мага, а это означает, что многое в ваших руках.Вы пока этим не пользуетесь
Саша, переезд в другую страну ничего не решено не показывают, в этом году от Вас будет  достаточно рискованное финансовое вложение. И основные надежды в этом году будут связанны с удачей именно финансовым благополучием. Ваши переживания будут связанны в основном с критикой в свой адрес ( я не достаточно осторожна, я мало делаю) . С молодым человеком отношения нестабильные, эмоциональный застой, и с этим молодым человеком счастья не будет. Но большая вероятность, что у Вас будет знакомство с мужчиной и это снимет массу проблем в вашей личной жизни.
В этом году Вы смените, это будет страна США.
Александра, страну проживания Вы сможете сменить в течении двух лет по Вашему собственному желанию.Страна будет та, в которую Вы мечтаете переехать.
Здравствуйте, уедете в Россию за мужчиной, которого полюбите.
Здравствуйте. В этом году смените место проживания, передете в США страну.