Как и когда сменю страну проживания?что станет причиной ?какая это будет страна ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4202499

изображение из вопроса
600 p
10.02.21
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы смените страну, если будете активно над этим работать. Учить язык, продвигаться в плане поиска работы и тд. Вы познакомитесь с мужчиной и это будет причиной переезда. Но Вам надо быть тоже к этому готовой. 
Что касается вопроса времени, то это будет вторая половина года
Удачи Вам и всех благ
10.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд идет на этот год, но карты показывают карту мага, а это означает, что многое в ваших руках.Вы пока этим не пользуетесь
10.02.21
Саша, переезд в другую страну ничего не решено не показывают, в этом году от Вас будет  достаточно рискованное финансовое вложение. И основные надежды в этом году будут связанны с удачей именно финансовым благополучием. Ваши переживания будут связанны в основном с критикой в свой адрес ( я не достаточно осторожна, я мало делаю) . С молодым человеком отношения нестабильные, эмоциональный застой, и с этим молодым человеком счастья не будет. Но большая вероятность, что у Вас будет знакомство с мужчиной и это снимет массу проблем в вашей личной жизни.
10.02.21
В этом году Вы смените, это будет страна США.
10.02.21
Александра, страну проживания Вы сможете сменить в течении двух лет по Вашему собственному желанию.Страна будет та, в которую Вы мечтаете переехать.
11.02.21
Здравствуйте, уедете в Россию за мужчиной, которого полюбите.
11.02.21
Здравствуйте. В этом году смените место проживания, передете в США страну.
12.02.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store