Здравствуйте, к чему снится "летать с креслом в руках" то есть я летала но с мягким креслом в руках... - вопрос №4202566

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый вечер!
Вас ждет взлет и дорога важная, надежность впереди идет… и будущее надежное…
это хороший сон, но. Есть в вашей жизни что то или кто то, кого Вы не можете бросить, и это что то или кто то тянет Вас духовно вниз, не даёт развития. Хотя Вы готовы развиваться, Вы созрели для этого
Это говорит об успехе, который вам дасца легче чем вы думаете, впереди рост и прибыль, взлет и даже серьезные проблемы покажутся вам плёвым делом.
к важным событиям в вашей жизни…
Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие перемены, в отношении сферы деятельности. Возможно повышение или более высокая оплата труда… Добрых Снов!
Здравствуйте.
С помощью чего-то /кого-то получите новые необычные возможности.
Сон говорит о том, что вам еще не время отдыхать, вы парите и летаете: у вас сил хоть отбавляй, но если притомитесь, то сможете отдохнуть с комфортом. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA