Скажите,будут ли изиенения в этом году а личной жизни?Появится ли мужчина в моей жизни?Будет ли встреча?Марина 21.09.1994.Светлоград. - вопрос №4202584

изображение из вопроса
1500 p
11.02.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да появится и очень скоро, в течении трёх месяцев состоится встреча.
11.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Мужчина для серьёзных отношений будет летом
10.02.21
Добрый день. Мужчина в этом году появится. Примерно Вашего возраста, очень романтичный парень. 
Отношения будут развиваться достаточно быстро. Встреча будет во второй половине года
Удачи Вам и всех благ
11.02.21
Добрый день, Марина!!
Появится мужчина, сильный и надежный покровитель на пути.идет счастливая дорога, решения и выбор Марины.Зеленый свет в личной жизни зажег огонек радости и перспектив впереди, будут новые открытия и финансовые радости.В целом перспектива на пороге зародилась)С любовью и уважением!!!
11.02.21
На чистый четверг, это четверг перед Пасхой нужно заговорить себя на привлекательность, для мужчин.А на Пасху, что бы мужа хорошего найти.Идет информация, что мужчина знакомиться, встречается с вами, а потом ему не хочется к вам возвращаться, что то отталкивает.Если ничего не предпринимать, всю жизнь можно прождать.
11.02.21
в августе уже брак будет, человек ваш с вами совсем рядом и ходит, внимательнее будьте и все узнаете сами.
11.02.21
Весной, дорогая Марина встретите мужчину. 
Отношения будут
11.02.21
Здравствуйте, Марина. У вас по судьбе сильные изменения и они идут не от бога а от людских рук, от завести и ненависти людской у вас много потерь и разочарований в личной жизни, те кого любите отходят от вас, те кто вам не по душе постоянно где то рядом. От бога у вас уже брак и полноценная семья должны быть на данный момент, а из того что вам испортили личную жизнь у вас одиночество. Да знакомство будет, мужчину хорошего встретите, но вот как долго продлится эти отношения не известно, потому что на вас стоит одиночество.
11.02.21
Здравствуйте.  Летом этого года будет возможность встретиться с судьбоносным мужчиной, но Вам придется много работать над собой. Да, и год этот для Вас судьбоносный, Вам предстоит большая работа над собой, Вы начнете меняться, менять черты характера. Вы устали жить той жизнью, которая сейчас, Вы осознаете, что многие проблемы из-за вспыльчивости, эмоций. Вы будете счастливы, не переживайте! Удачной работы над собой и малыми шагами Вы достигните цели!
11.02.21

Добрый день.
Вам не стоит так сильно переживать. Знакомство с нужным человеком у вас состоится уже в этом году.      

11.02.21
Добрый день.
в течение этого года будет пару перспективных знакомств. Первое случится весной (апрель — май). Яркая вспышка, много положительных эмоций. Но как быстро загорится, также быстро может и погаснуть. Отношения будут не продолжительными, но запоминающимися.
Второе знакомство  — во второй половине года, июль. Здесь отношения будут развиваться более спокойно, но станут серьезными и продолжительными.
11.02.21
Здравствуйте.Во второй половине года будет знакомство, которое сыграет решающую  роль в построении семьи.
11.02.21
Здраствуйте, Марина! По судьбе, Вы должны были уде идти с мужчиной к браку, но есть нюансы, которые зависят только от Вас, отталкиваеие мужчин сами, слишком сложна Вы для многих мужчин. Рядом с Вами может быть только сильный мужчина, во многом непростой, сложный, чтоб Вы могли познавать друг друга, открывать новые грани, а простые заурядности не для Вас. Вы встретите вскоре такого, тëплое время года идëт
11.02.21

Здравствуйте.

Будут изменения у вас как в работе так и в личной жизни.  Будет развитие отношений именно серьёзного плана с мужчиной который вам знаком, который старше вас. Вы с ним сможете выстроить плодотворные отношения на дальнейшее будущее. 

11.02.21
Здравствуйте! Поклонники у вас будут и оживление в личной жизни ощутите в более тёплое время года. Ожидают новые знакомства, общение и встречи. Серьёзные отношения будут позже. Всего доброго!
11.02.21
Вы на пороге положительных и важных перемен. В апреле будет знакомство с человеком чуть старше, с которым вы начнёте строить отношения в этом году. Покорит и очарует вас, аесомостью действий даст уверенность в том, что намерения его более чем серьезны. С ним рядом обретёте долгожданный душевный покой.
11.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не один даже, только ни в ком из них не сможете увидеть перспективного, чтобы с верой воспринять его как свою вторую половину. Интуиция будет Вам подсказывать, что они не те, за кого себя выдают.
11.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/r1tiPNRNGGU

всех благ!
11.02.21
Будут, знакомство с мужчиной осенью, вижу я серьезные отношения.
11.02.21

Здравствуйте, Марина! Я вычислила для вас Код Жизни, и сделала по нему анализ. По Судьбоносной встречи сразу сказать хочу, чтобы вы не расстраивались, если ваши знакомства непродолжительные, потому что Вселенная вас ведет (почему-то) окольными путями к вашему счастью. Возможно просто выдерживает время. как говорится всему свое время и место. Встреча по Судьбе идет на 22 год, точнее на весну. Рядом с вами образ молодого человека чуть вышесреднего роста, волосы русые, глаза серо-голубые. серо-зеленые, но точно не карие. Да не красавчик с обложки, но очень трепетно к вам будет относиться. Вы это почувствуете, когда при знакомстве ёкнет сердце, и подсознание потянется скажет мое. 

 

А что касается прогноза на этот год, знакомьтесь, встречайтесь, кайфуйте. У вас этот год полон романтики! Так что настраивайтесь на позитивную волну и вперед, рассекать бескрайние просторы. потому что в этом году (как мне выпало) вас ждет дорога. либо на короткое время либо недалеко. Вы можете воплотить свою давнюю мечту. Энергетика будет к концу лета на пике своих возможностей, начинайте действовать уже весной!

Желаю искренне вам удачи! все будет отлично!

11.02.21
Да будут отношения с мужчиной в этом году.
11.02.21
Здравствуйте! Этот год, будет годом серьезных изменений в личной жизни. Будет знакомство, с интересным мужчиной, серьезные отношения.
11.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
20 ответов
15.07.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store