Здравствуйте,Дина, хочу любви со своим мужчиной,как наладить отношения с ним, прошу подсказать,он25.1,я7июля,любили друг друга,то сказал жилья ему недостаточно,хотели снимать и строить,что-то с ним - вопрос №4202794

1 ответ

Ответы

Много преград у вас на энергетическом уровне и блоков чистками и обрядами только можно наладить отношения нужно подбирать индивидуально