Выиграем ли мы суд или какой исход суда? Иск от банка к человеку,который на данный момент умер,закон таков что могут банку отказать в связи со смертью ответчика а могут поменять ответчика(например - вопрос №4202916

дочь, мать умершего как наследники) и удовлетворить требования банка при этом иногда наследники при вроде одинаковых обстоятельствах могут как выиграть так и проиграть банку.
3 ответа

Ответы

волокита вам еще предстоит… вам нужно найти грамотного адвоката и успех будет на вашей стороне…
Наследник, если принимает наследство, обычно, наследует и долги. С этим вопросом Вам нужно обращаться к юристу по наследственным делам. В таких делах много ньюансов.
да выиграете