Здравствуйте хочу развестись с мужем мирно но он угрожает отбором моих деток и расправой, он пьёт, а когда пьёт бьёт меня при детка больше так не могу,чувствую следующий раз может закончится очень - вопрос №4202987

плохо, мирно он не хочет, за ранее спасибо
3 ответа

Ответы

Нужно было подавать на него в полицию, тогда бы он никаким образом не отнял бы у вас детей, имея плохую репутацию. Вам нужна защита. Переезжайте к родителям, родственникам.
Хватит бояться и ждать непонятно чего.
Слова останутся только словами. Но чтобы не приближать беду надо поставить защиту.
Уходите и спасайте своих детей, не убивайте в них пока еще здоровый дух. Отобрать-кто их ему даст?