я забронировала тур с оплатой 50%.тур подтвердили, заключили договор,по номеру заявки вошла в личный кабинет, все проверила. Но через несколько дней - вопрос №4203135

тур агент сообщила, что бронь снята из-за технических причин.Предложила альтернативные варианты на другие даты и дороже. Что делать? Я хочу по договору именно в забронированный отель, на те же даты и по той цене. Могу ли я рассчитывать на исполнение договора, или забрать деньги?

Ответы

Это только от порядочности турагенства зависит и от их умения улаживать свои технические вопросы.