Знак остановки автобуса, с подписью посадки нет. Законный или нет? В знаках такого нет - вопрос №4203140

Ответы

Здравствуйте! Законный. Обычно такие знаки размещаются на месте конечной остановки автобуса. На этом месте происходит высадка людей и автобус может идти на отстой (перерыв, технические надобности, выжидание отправки по графику,...). После этого автобус в порядке очереди, по графику, подается на посадку. Посадка производится возле посадочной платформы.

Михаил Александров