Добрый день приснился умерший давно дедушка в своём доме, но не помню что там было, а потом в эту же ночь приснилось что у меня все тело в родинках - вопрос №4203154

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон… Показана помощь и покровительство Рода. Видимо в другом мире умершие родственники заботятся о Вас. Не забывайте поминать умерших… Они Вас оберегают. Добрых Снов!
Здравствуйте.
Сон может указывать на проблему, с которой вы  вскоре столкнетесь,  или какую-та  новость, касающаяся семейных дел.