как восстонавить отношению - вопрос №4203326

3 ответа

Ответы

Для этого существует много обрядов чисток нужно подбирать индивидуально после диагностики
Зависит от того, как произошел разрыв, по чьей вине, есть методы из знания мужской психологии, также можно спросить у Таро в специальном раскладе. В подобных вопросах надо четко формулировать ситуацию и добавлять данные (имена и даты Вас и мужчины).
Бессмысленно. Если человек добровольно расстался с другим, то что восстанавливать?