Доброго времени суток. Напишет ли до конца этой недели/начало следующей? Не могу понять, какие эмоции я вызываю, есть ли желание у него общаться, видеться - вопрос №4203383

изображение из вопросаизображение из вопроса
Юлия 10.03.1990 и Иван 06.09.1989

Дополнение автора от 11.02.21 11:55:25
отношений нет и еще не было, вопрос появится ли в указанный срок
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятнее всего не напишет в указанный срок. Положительные эмоции вы у него вызываете, но он их под контролем держит. Перспективы не видно и  развитие отношений пока тоже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.
Нет, к сожалению он не хочет вилется с Вами.
Хочет отсечь отношения и возможно уже сделал это.
Для интима может приехать, а серьезного не ждите от него. Будет бездействие
Всего доброго
Отношения выйдут на новый уровень, но не так быстро как вы хотите , через 6 месяцев и больше.