Здравствуйте.Что случилиось или происходит с мужчиной? Утром написал, и на смс не отвечает, на звонки тоже, в мессенджерах с утра не появлялся. - вопрос №4203481

Как-то неспокойно на душе. Не ссорились. Где он, на работе, с женщиной другой, может просто не хочет общаться? На душе неспокойно как-то.

Он 11.10.1972.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На работе рядом с женщиной, к которой не так давно возникла симпатия.