Добрый день просецлась от крика приснилось что у меня украли ребенка дочь причем родной брат и не отдает что странное у меня во сне пропала речь я не могла сказать только мукала и жестами дикая - вопрос №4203504

паника к чему этот кашмар мог присниться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Не придавайте значения… Такие сны ничего не значат. Это вспышка материнского инстинкта, в отношении безопасности и благополучия своего ребенка… Просто, Вы очень хорошая и очень ответственная мама… Добрых Снов!
Достаточно частые сны для любящих своих чад мам. Этот сон из неосознанного опасения за будущее ребенка.