Я очень переживаю, потому что рассталась с любимым человеком. Вернёться ли он? - вопрос №4203560

Ответы

Здравствуйте. Попытки вернуться с его стороны будут, всё будет зависеть от Вашего решения, захотите  ли Вы  оставить всё как было.
Не вернется. Оставьте свои переживания для другого случая, когда влюбитесь.
У вас еще будет разговор, какое-то взаимодействие, взаимопомощь, но в далеком будущем я не вижу вас вместе парой.