Здравствуйте. С мужем живём 6 лет, сынишке 5 лет.Вместе не можем ругаемся и порознь не можем(может я не могу) вчера выгнала, сегодня жалею. Что делать? - вопрос №4203619

Ответы

Карты показывают магическое воздействие на вас нужно снимать и делать гармонизацию, любовь есть нужно брак налаживать
Перестать жалеть. К жизни без него привыкнете, и поймете все плюсы, а вот жить в ссорах, вовлекая ребенка-это трагедия, и привыкнуть к этому невозможно.