Когда находится финансовое положение? - вопрос №4203624

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у нас наладится финансовое положение? Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

С апрель месяца будет стабильность, будет возможность подработки дополнительной у мужчины
Здравствуйте!
Стабильность появится летом. Увеличение финансов.
Всех благ!
Добрый вечер!
Финансовая ситуация будет выходить на новый уровень умеренными шагами, переживания напрасны, позже Вы почувствуете надежность и умножения материальных благ.
в течении года будет стабильность в финансах…