Дети - вопрос №420367

Здравствуйте. Когда у нас будет ребенок Виктория 15.12.1985 (родилась в 9 утра, Украина), Николай 14.05.1982 (Украина). Спасибо))

Дополнение автора от 11.10.12 21:19:10

я родилась в Херсоне, Николай в Житомире

Ответы

Здравствуйте, Виктория!  Для более точного прогноза укажите город на Украине, в котором Вы с  Николаем  родились.

В ближайший год рождения ребенка у вас не будет, здесь идет некая тайна, требуется изучение этих обстоятельств.