Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Когда произойдет встреча между ними интимного характера? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4203769

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, интима не видно. На мужчине егильет. Хочет только одну женщину — ту, которая его сделала.
Есть сильная симпатия и частые мысли о ней, желание встретиться и поговорить по душам. Есть многое, что он хотел бы ей сказать, но из-за скованности и стеснения не решается этого сделать.