Сделает ли мужчина выбор по сердцу, а не по разуму? Если да, то когда это произойдет, дождусь ли я от него действий? Захочет быть счастливым? - вопрос №4203869

1500 p

Дополнение автора от 11.02.21 17:01:30
пока… сейчас… я и сама знаю, что пока да сейчас. Большая просьба, посмотреть на будущее. Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, нет не дождетесь.Такой у него характер, что так и будет, ничего не поменяется.
Да он сделает выбор. Будет с вмаи.
Здравствуйте, мужчина уже определился и действовать в вашу сторону он не намерен.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
Будет с Вами. 10 кубков, семейная карта выпала.
Брак или сожительство с Вами, но не скоро. Нужно расклад и плюс фото смотреть ваше
Всего хорошего
Здравствуйте
Мужчина показан пока на «нулевом километре» своей жизни-судьбы
А это значит  -что набор жизненного опыта, осознанности и правильных сердечных выборов -у него только впереди
разум — у него… далеко не основное
Главное — увы, отсутствие сравнения «верно-неверно», «лучше-хуже» и т.п.
он — просто пока элементарно не умеет делать «приоритетные» для души выборы
Ведь жизнь и опыт — это не с пеленок… а об-учение
только со временем,  выпадает пирамида, а это значит, что сейчас ситуация меняться не будет
Выбор не будет сделан, и действий тоже  пока не будет.
мужчина и так хочет быть счастливым… только понятие счастья у него свое и выбор сделает сам… если вам судьба, то сделает
Здравствуйте. Выбор будет у мужчины по разуму, он обдумывает на перед все и что посчитает более перспективное на будущее для себя то и выберет.
Добрый день идёт информация что на мужчину негативно влияют со стороны и на нем негатив.Идет мне темная девушка и хитрость старшей женщины.Выбор сделает в течении 11месяцев, вам надо искать союзников в его родне и друзьях.И у него будет опасность весна.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Да он сделает выбор сердцем, уже в течение полугода будете вместе.
Терять вас не намерен. К концу года будете вместе.
. В сердце девушка, которой он сделает предложение весной.
Он идёт против сердца и сильно погрузился в цинизм, деструктив. Занятая им позиция в будущем ведёт к разрушению ваших надежд. Сносить такое количество неопределённости, преград и лицемерия (думает одно, говорит другое, чувствует третье) вы не сможете. Вам надоест. И в итоге вы его оставите как человека, который хоть был и интересен, и важен, но совершено не дал того, чего хотелось, а всю жизнь в режиме ожидания не провести. Вы вырастаете как личность, он не поспевает за вами, разница большая. Вы сможете быстро найти мужчину. Даже если кажется невозможным, если хочется именно с ним, все равно внутри щелкнет и поймете, что достойны лучшего. И для вас будет большим сюрпризом то, что мужчина может дать вам многое, в чем нуждаетесь, сразу вызвать доверие и помочь, но это другой человек. Намного серьёзнее.
Человек этот хочет быть счастливым. Но сейчас он ни в чём не уверен. И хотел бы испытать вас, понять, как вы будете реагировать на те или иные слова, поступки, ситуации.
Но дело в том что он уверен что вы никуда не денетесь, и у него полно времени на обдумывания и делать паузы.
 Вы дождетесь от него действий, весной. Но на данный момент  у него стоит пред ним много не разрешенных вопросов.
Шанс на совместное будущее у вас есть.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот на данный момент сильную влюблённость испытывает к вам, ему интересны и важны, да ждите приятные сюрпризы от него в вашу сторону вижу 14 февраля что то будет и 8 марта, мужчина этот с вами останется с уважением Юлия
Здравствуйте! Действий от него ожидайте в сентябре. Счастливым хочет быть.
Сейчас у вас появляется множество новых точек соприкосновения. Вы интересны друг другу, поэтому не бойтесь ставить перед собой общие цели и строить смелые планы.  Мужчина чувствует себя между трех огней.В будущем вас ожидает сложный период. Вы будете на краю разрыва… Но если сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации… то ваши отношения более чем перспективны и будущее, счастливое будущее, между вами возможно.
Здравствуйте !
мужчина ориентируется на практицизм, выгоду и Разум.Он не живет по зову сердца, для него важны правила, принципы, уставы, женщина, которая в них не вписывается, он не принимает в расчёт. Он очень закостенелого мышления, изменить его сложно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/pMzRiiEZm6c

всех благ!
Добрый вечер!
Мужчина очень хочет быть счастливым и да, счастье мужчины в личном плане напрямую зависит от вопрошающей.
Судьба предоставит шанс, Вам быть вместе и мужчина приложит много усилий к этому. Но произойдет это не сейчас и не в ближайшее время. Так как колоды говорит, что Вы уже и не будете сильно рады его позыву. Виднеется Ваша обида на этого мужчину.  Вам обоим трудно придется без друг друга.
Сейчас он трус. Хочет, да! В глубине души тянется, он задыхается. Запутался.  Но кишка тонка.
Сделает выбор по сердцу к той, что постарше той что моложе. Но с ней отношения будут развиваться не раньше марта, мужчина полностью погружен сейчас в депрессию. Он не ставит перед собой выбора, он отошел от обоих отношений. И не может принять для себя решение конкретное. Решение назреет как раз в марте.
Здравствуйте. он вас любит, но есть много обстоятельств которые мешают вам быть вместе. и все таки выбор он сделает по сердцу. от него вы этого дождетесь в течение 3х месяцев вы будете вместе. самое главное от вас сейчас это терпение.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Очень сложная ситуация просматривается, очень много сложностей в ваших отношениях, хотя ваша любовь по праву может называться великой. Очень много трепета и чувств у молодого человека к вам, сердце его болит по вам и жить ему очень непросто. Как и все он хочет быть счастливым, но просто напросто не знает, КАК ему этого достичь. Метается со стороны в сторону и будет так метаться еще долгое время. На его выбор будет влиять множество факторов. Но единственное, что может помочь ему пойти по воле своего сердца — это вселение ему уверенности в вас, что вы будете с ним и ЗА него несмотря ни на что. Мы в ответе за тех, кого приручили — фраза которая как нельзя точно описывает вас и молодого человека. В ответственны друг за друга и действовать в одиночку вам уже не представляется возможным, вы два ребра одной медали. В будущем — в течение двух лет — я вижу ваше окончательно соединение в одно целое, это говорит о том, что молодой человек сможет заглушить свой трезвый разум и пойти по воле собственного сердца, но также я вижу, что вы и только вы способны подтолкнуть его к этому правильному выбору. Станьте его путеводной звездой и он никогда не свернет с вашей дороги. Желаю вам добра!
Сделает с вами, через 3-4 года семья.
Здравствуйте.
Видно сделан выбор для себя -определился!
По разуму-кармическая связь идет, то, что было по сердцу-уходит в прошлое!
В течении этого года-действия с его стороны будут, видно не особо активен в действиях-шаг вперед и два-назад, сомневается в выбранном направлении, т.к.уже обжигался и теперь включает режим -*Осторожно*!
Добрый вечер
Сделает, и уже совсем скоро. Даже можно сказать, что в его мыслях уже вс е разложено по полочкам, осталось только сообщить той, кому он должен вскоре все сказать. Это произойдет в марте, скорее ближе к концу месяца. Дождетесь. Осталось ждать самую малость. Счастья хотят все, для него это так же очень важно. Всего светлого
Здравствуйте. Не сделает. Совместного дальнейшего будущего не видно
Здраствуйте.
Между вами страсть, в будущем сожительство встречи выходят. А сейчас он содержит тайну связанную с женщиной, которая создает ему сомнения и блоки насчет будущего с Вами. Женщина мешает.
Его следующий шаг не будет нести смысловой нагрузки,
Глупое поведение будете наблюдать от него,
но вы получите от этого удовольствие
и сам  он будет рад, что смог вас повеселить.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С Вами (кто задаёт этот вопрос) есть очень большие шансы на развитие серьезных отношений. Но, есть одно «но»… — кто-то активно вмешивается и направляет мысли мужчины в сторону его карьеры.
Парень хороший, но часто прислушивается к чужому мнению, потому что перестраховывается. Он сейчас на том жизненном этапе, когда важно не ошибиться с выбором и расставить правильно приоритеты. Потому советы более опытных людей он слушает и принимает.
Если Вы сможете показать себя как мудрая и целенаправленная женщина, которая будет окружать его вниманием и заботой, то у вас есть все шансы на построение счастливой семейной жизни.
Здравствуйте, нужна дата Ваша и этого парня. Только в этом случае можно сделать четкие и точные выводы. Пока действует по разуму…
В паре есть будущее, но те отношения, что были вначале, возбуждающие и яркие, со временем будут изменяться, конфетно-букетный период постепенно переходит в другие стадии развития, молодой мужчина кажется вам интригующим и необычным, и будет вас удивлять своими взглядами и может шокировать своим поведением, и дальше отношения уже переходят на другой уровень, уже сближение для совместного проживания, тут мужчина не захочет покориться вам, он будет держать вас на расстоянии, вы должны привыкать к нестабильности, никто вам не гарантирует, что он будет рядом, как домашний кот, отношения могут быть непредсказуемыми и нестандартными, с большой долей вероятности ваши с ним отношения будут с частыми расставаниями, вы склонны возлагать на мужчину большие надежды, но он может не оправдать их. Вероятно разочарование со стороны женщины, такими сомнениями вы потворствуете не самым лучшим его желаниям, ваши отношения, как и в любом деле, где вы надеетесь на успех, требуют ежедневной заботы, вашего постоянного внимания, усердия и старания для успешного результата, вот представьте, что вы хотите вырастить плодоносное дерево, скажем грушу или яблоню, когда будет плодоносить, и что для этого надо, просто ждать или трудиться, или вы хотите приручить щенка, надо ежедневно вкладывать душу, нервы и время, иначе он убежит, потеряется или заболеет, так и в отношениях, если вы не будете верить, то притихнут чувства. как гаснет в печке огонь, ваша задача не потушить, а разогреть его чувства. Пишите, звоните, говорите ему о свое любви, вышивайте, свяжите ему свитер, покажите как вы его любите, и он будет ваш.
Тут присутствует карта книга, у него тайные взаимные отношения? По карте гора и выбор пока он не собирается менять ситуацию. Кости рубики — и не серьезно к этому выбору пока  относиться. Уж извините за такую информацию. Он не хочет потом жалеть и злиться. Но выбор сделает, карта аиста падает.

Сейчас гора, которая стопорит дело.

С уважением, Константин.
Вы будете вместе… это главное!.. выбор… действия всё это покрыто пеленой в его энергополе… какой-то он человек не умеющий принимать важные и понятные решения… Насчёт захочет ли быть счастливым?.. конечно! кто не хочет?.. тут в другом дело… он не представляет пока кто составит его счастье… к вам есть сильная симпатия… влечение… но внутри пока непонятность… но всё это временно… в любом случае… у вас совместный путь… удачи!
Здравствуйте. Мужчина в сомнениях, он будто придавлен этой ситуацией, не знает что ему делать. Ему тяжело принять решение. Дождетесь ли действий? К сожалению пока возможно он уйдет в себя пока не решит это процесс может затянуться.
Здравствуйте. Выбор не сделает… по крайней мере в течении 6 Ти месяцев… действий также тяжело будет дождаться… очень вы сами из за этого переживать будете, нервничать..
Он и так считает себя счастливым… в каком то плане..
Очень такой он по характеру своенравный и упертый как бык… если что то решил, то не переубедишь..
Удачи вам!
Здравствуйте.
Май июнь будет разговор и встреча.
Сейчас мужчине нужна поддержка и тепло.Мужчине нужно дать шанс с вашей стороны.Глаза и душа у него светлая.Мужчина вас любит и переживает.Решения принимает в жизни с горячей головы.Чтоб понять, что у него на сердце.Нужно смотреть на его глаза.
Вы дождётесь от него признания.Обмана в вашу сторону от мужчины не идёт.Он вам расскажет правду из своей жизни.И это вам даст надежду и выбор.
С уважением, Роман.
Здравствуйте.  Выбор будет сделан по разуму, сердечные терзания отодвинет в сторону. Выбор будет сделан в апреле. Счастливым захочет быть потом, когда поздно будет уже.
Охх, не хочу обманывать но долго ждать действия придется.
Мужчина хочет быть счастливым по сердцу, а не по разуму но на него и на его мысли сильно влияет женщина которая отводит его от Вас и других женщин. Сердцем он хочет быть с Вами но не может пересилить эти мысли так как они рабоиают в его голове как определённая программа на другую женщину и как раз по разуму по этой программе он и будет выбирать. Пока программа стоит он будет обращать внимание на разум так как сердечный выбор отдаляется. Убирать нужно саму программу тогда и выбор сделает по сердцу.

Здравствуйте.

Мужчина не намерен терять Вас. Он действительно испытывает к Вам глубокие чувства. Чистые, искренние. Но все куда сложнее. На него влияет другая девушка. Он знает как его удержать. Она применят все возможное, чтобы ему было сложнее принимать какие либо решения. Мужчина понимает, что так не может продолжаться, что надо заканчивать те отношения и идти на поводу у своих чувств. Но у него не получается сделать именно решающий шаг. Ему сложно. Он сделает его, но это дело времени. И времени не совсем ближайшее.

Всех Благ Вам!