Здравствуйте уважаемые эксперты я еду в Турцию на следующей неделе к парню скажите пожалуйста какие у него чувства ко мне и будет ли у нас встреча? ВИКА 23 ФУРКАН 27 - вопрос №4203879

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

встреча однозначно будет, чувства у него двоякие, с одной стороны есть интерес, а с другой есть что то что он будет скрывать, то, что Вам не понравиться
Здравия! У него  к Вам прекрасные чувства, долгосрочные планы на Вас, идёт брак у вас. С уважением Хельга.