Здравствуйте, меня бросил любимый мужчина. Все было хорошо,а потом он просто пропал без каких-либо объяснений.На связь не выходит,игнор полный.Меня мучает вопрос в чем причина и вернётся ли он ко мне? - вопрос №4203993

2 ответа

Ответы

Возврата карты не показывают есть какое-то магическое воздействие, причину подробно смотреть нужно по фото сейчас не кого смотреть
Уже не вернется. Какой бы причина не была, можно было бы найти возможность хотя бы объясниться.