Вечер добрый. Погадайте, пожалуйста, на 4-х королей!). Чувства и что будет . - вопрос №4204060

600 p
Виталий(рыбка). Александр(рыбка). Виктор(рак). Олег(начальник). С уважением Лена.

Дополнение автора от 11.02.21 22:41:32
Ну не… с начальником никаких отношений близких не собираюсь даже

Дополнение автора от 15.02.21 06:40:57
Завела аквариум!:))
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

1.Положительный, может предложить посидеть в компании, вы ему нравитесь.2.Сейчас у него много проблем, он и не против встреч, но ему не до вас.3.Вы ему нравитесь, от этого мужчины можно ожидать помощь.4.Остерегайтесь его, любит все скрывать
У Виктора чувства к вам в душе.
Остальные мужчины идут как проходящий вариант.
1. Заинтересован в Вас как в женщине… у него к Вам есть чувства… можете настраиваться на свидание с ним...
2. Мужчина хороший… работяга… Вы ему тоже нравитесь… но с ним возможны небольшие проблемы… характер тяжеловат...
3. Мужчина  Вам многое не договаривает...
4. Мужчина слишком скептически к Вам относится… с ним нужно по аккуратнее
Добрый вечер!!
По энергетике:
1.Занял позицию присматривания, наблюдения, интерес ярко выражен проявлен внутри
2.Идет разрешения насущных дел и ближайших, мужчина будет погружен в обязанности и в жизненные вопросы
3.Впереди предложение, новости неожиданные, признания, симпатия, дорога… решение… будет зависеть от Лены
4.Конструктивный мужчина, деловой, строит масштабные планы и задачи в мыслях, порой будет интерес издалека делового уровня, но в целом будьте начеку
С уважением, всех Благ

1. Скорее всего, именно с этим мужчиной сложатся отношения
2. только возможную дружбу, на романтические отношения рассчитывать не стоит.
3.что мужчина испытывает к вам искренние и достаточно глубокие чувства, которые могут перерасти в настоящую любовь
4.С  мужчиной вы поцелуетесь, между вами возникнет физическое влечение.

Здравствуйте, Елена!
1) Виталию Вы нравитесь как девушка, с ним будет встреча, празднование какого-то события, но Вы там будете не одни.
2) Александру Вы нравитесь, но развития с Вами дальнейшего он не хочет к сожалению, человек-качели, сегодня так-завтра сяк.

3) Виктор с Вами будет еще очень долго лет, отношений с ним не будет, но вы навсегда будете связаны дружбой и взаимопониманием.

4) Вы ему нравитесь, но крайне не советую с ним быть, мужчина властный и считает что ему все всё должны.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Здравствуйте! Виталий- хитрый. ловкий, склонный к интригам Александр-может влюбиться всерьез и надолго.Виктор- скуповат, с амбициями. Олег- может в корне изменить Вашу жизнь.
С Александром будут отношения.
С Александром и Виктором не вариант что-либо начинать.
С Виталием будет сложно, но, если сможете найти подход друг к другу, то может получиться неплохой роман.
Самый удачный вариант для Вас — это Олег. С ним вполне можгут сложиться перспективные отношения.
Ой. ну как  здорово, оказывается, есть еще и  знак Зодиака  начальник))))   Александр рыбка   может задеть   душу  своими  чувствами. поведением.  Но он  готов только на отношения, когда ему  это  позволено  свыше. Он часто замыкается в себе. Виктор — самоуверенный, быстрый  в развитии отношений, знающий себе цену,  внутри  к Вам настроен  очень серьезно, но любит, когда за ним   приударяют. Но он и отвечает на это.   Но эти ребята  не для серьезных отношений в дальнейшем.  Виталий — может красиво  ухаживать или разговаривать.  Но он  стеснительный или  проявляет активности.  Но а начальник  — вот он  охотник. и он видит в вас добычу. которую ему во чтобы то не стало нужно  догнать)))  Он самый активный из этих королей.  Отношения могут получиться с Виталием  и Виктор может добиться  своего
Лена,
Виталий к вам несерьёзен, максимум провести весело время, с ним нет перспективы.
С Александром вы бы наверное хотели развивать отношения, но он, к сожалению, не собирается этого делать.
Намерен с вами всё завершить и оградиться от вас.
Олега вы чем-то влечете на задворках сознания, но ничего предпринимать к вам не будет. Может даже стать с вами как-то излишне резок, т.к. на подсознании что-то неладное зародилось.
И лучший вариант — это Виктор, вы к нему расположены душевно, как будто ваше знакомство уже имеет историю, он имеет намерение ради вас глобально менять свою жизнь и стать для вас хорошей опорой в материальном плане.
Здравствуйте. По тем данным, что вы оставили… никто из мужчин для отношений серьёзных, крепких вам не подходит… с Олегом отношений не выходит у вас… да он воспринимает вас как хорошего сотрудника… не более… но вам самой Александр нравится… вы ему тоже… да, отношения возможны, но до свадьбы не дойдут… с ним больше как гражданский брак выходит… Виктор же со своими предрассудками и с переживаниями в личном плане… может сравнивать своих бывших пассий с настоящими… Виталий больше живёт чувствами, недели головой, мозгами… мечтательный… с ним отношений крепких тоже не получится.
Удачи вам!
У вас будут перемены в отношениях с Виктором, Виктор ближе к вам. Со стороны начальника есть к вам чувства, эмоции. Но это временно.

Здравствуйте.

1. Мужчина хорошо относится к Вам. Есть теплые чувства. С ним Вам будет легко. Он будет тянуться к Вам.

2. Мужчина может что-то скрывать, не договаривать. Может быть сам по себе. Но общение на обычном уровне. Ничего обещающего.

3. Мужчину Вы привлекаете. Мужчина настроен на серьезные отношения. С ним можно создать крепкую семью. Он ценит семью и стремится к серьезным отношениям.

4. Мужчина сам себе на уме. И особо не стоит ему доверять. Он многое любит скрыть. Не показать. И так же делать все в своих целях.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Хороши Короли-четверо из ларца к вашим услугам!
Те, что Рыбки и Рак/Водной стихии/возможно что-то кармическое между вами есть и нужно пройти определенное время/отрезок/ВМЕСТЕ!
Начальник-этим всё сказано, отражайте то, что он излучает/передает вам!