Возобновятся ли отношения?будем встречаться? Будет ли инициатива с его стороны? И как скоро Юлия 20.03.87 Андрей 16.07.97 Спасибо. - вопрос №4204224

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да в течение трёх месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не возобновятся.
Добрый вечер, Юлия.
Скажу так — надо смотреть детальнее.
Не могу сказать, что Андрей в данный период времени заинтересован в возобновлении контакта. Есть другой интерес у него. Однако, там все не просто и я понимаю, что Ваши пути с ним не разошлись. Он ещё объявится, а вот сложится или нет у Вас, будет зависеть от действий обоих. 50/50