Помогите пожалуйста разобраться.в последнее время чувствую себя очень подавлено,это длится наверно уже год так точно, здоровье тоже испортилось,каждый день что-то болит(голова,горло, - вопрос №4204375

живот), заболеваний особых нет как таковых, обследовалась.работу потеряла, с близкими отношения неочень.раньше была очень позитивной, все получалось легко.кау понять-есть ли порча или что-то другое
2 ответа

Ответы

Проверьте себя на наличие негатива.
Доброе утро!

По энергетике — энергетическое и эмоциональное, моральное истощение.Пришло время здорового мышления, рассудка, чистота помысла- негатив бессилен) и 2021г. новый путь, нового мышления, судьба распорядилась)в ваших руках будет по новому строится Ваш путь и простелит тропинку вперед и в будущее перспективное.