Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеет ли место быть в моей ситуации магия. Встречалась с молодым человеком (на 6 лет младше меня), по началу ничего серьезного, никаких чувств у меня к нему не было, - вопрос №4204495

а он во всеуслышание говорил о своих(невзирая на общих знакомых), меня это смущало, пыталась сдерживать его эмоции… в один день он мне сказал — ты будешь плакать обо мне, но будет поздно… Прошло время… и вот пол года уже как расстались, но не могу его забыть, не могу не думать о нем ни одного дня, это превратилось в какую то навязчивую идею… Понимаю, что люблю его, но уже поздно.
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA