Вещие сны бывают со среды на четверг и какая вероятность что он сбудется? - вопрос №4204578

1 ответ

Ответы

вещие сны могу приснится а любой день. это все миф что со среды на четверг или там другой день недели. скажу что тут по разному может исполнится нет определённый черты или дня бывает через день бывает через неделю и так далее всё зависит от сновидения там всё заложено