Доброе утро, не могу подобрать аффирмацию для похудения и хорошего настроения - вопрос №4204706

2 ответа

Ответы

Доброе утро !!
По энергетике:
Ваш девиз — идя рука об руку по судьбе, продвигаясь уверенно к себе, обретя свободу воли и судьбы, счастливость возвращая, удачу привлекаю, вновь себя возращаю, легкая и стройная, эффектная"
Аффирмаций мало, надо сначала настроить энергетику, а для этого нужны чистки и ритуалы, а потом установками закреплять