Как найти свое предназначение?? - вопрос №4204733

2 ответа

Ответы

Доброе утро !!

Вы успешная личность, на пути Вас двери открыты — по судьбе, ваша воля(сила, амбиции), пришло время взять ответственность в 2021г. Ваш год перемен, посеянное семя умножит и воздаст урожай на блага и реализация будет на пути, позже Вы обретете себя в целом, проходя взлеты, навыки, опыт, через пару лет идет информация в 2022-2023-2024-2025г. Вас ждет урожай.Можно смело и отважно строить масштабные планы, задачи и идти рука об руку по судьбе в 2021г.
Только через активацию канала предназначения все раскроется и найдете свое