Если на вопрос ,,как отнсится ко мне муж,, падает 10 пентаклей, значит , только денежный интерес? - вопрос №4204991

3 ответа

Ответы

Пентакли — не только деньги, все прикладное, практическое. Даже семью многие создают из разумных соображений (хорошая хозяйка, потенциально хорошая мать — сдержанная, образованная, сможет многому научить детей...) Также сфера телесных наслаждений любого рода — пентакли. Что ценит красоту женщины — как вариант. Смотрите остальной расклад.
Не только денежный
Здравствуйте!  Нет. Не только… С точки зрения отношений, этот аркан говорит о кризисе, который улучшил взаимоотношения и привел к обновлению союза… Всех Благ!