Здравствуйте, мне приснилось, что я сидела рядом с мамой и увидела у нее в телефоне переписку с моим знакомым ( она его не знает в реальности). Потом - вопрос №4205013

я вижу, что он присылал ей фото, где я была с животом ( беременна). Будто это было будущее. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон ничего не значит. Он лишь отражает мамины переживания за Вашу личную жизнь. К тому же, на духовном плане, она готова к внукам и, вероятно есть мысли об этом.. Вы это почувствовали, а сон  нарисовал такую картинку. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA