Во сне приснился чёрный ворон, который залетел в окно и выклевал мне глаза. Больше не смогла уснуть. К чему это или что значит? - вопрос №4205116

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На вас идёт негатив от окружения.Будут ещё знаки.
С уважением, Роман.
Здравствуйте!  Ворон, во сне — это, плохие известия, а также, какие-то, потери или убытки… Ваш сон указывает на недоброжелателя, который пытается Вам, «закрыть глаза», в отношении истины. Остерегайтесь обмана или мошенничества… Добрых Вам Снов!
не туда смотрят глаза

@ SOFIA CHERNAYA