Здравствуйте Приснилось, что я с незнакомыми мне людьми ходила по моему городу и искала бассейн. С трудом нашла, но как только вошла в воду, меня сразу оттолкнуло течением на очень далеко, под - вопрос №4205146

ногами я почувствовала засасывающее болото. Я даже не пыталась выплыть против течения, но вышла из воды. Потом я зашла в магазин, а там оказался морг и много трупов. Сотрудница предложила мне остаться там, посмотреть на вскрытие, но я отказалась. Дальше я искала кафе аж до ночи, ходила по коридорам и не находила выход. В итоге нашла кафе, но и там всё было не так, как надо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, какая-то, положительная, на первых взгляд, ситуация, окажется шаткой, запутанной и неустойчивой. Сон, больше указывает на разочарование и огорчение, и, предупреждает о том, чтобы, более тщательно обдумать, какие-то планы, идеи или предстоящие действия… Добрых Снов!