Есть ли что то, что Сергей 30.05.93 считает необычным для себя в девушке Анастасии 27.11.94? - вопрос №4205220

2 ответа

Ответы

Ее красота, открытость, отзывчивый характер.
Он в Вас влюблен и ему сейчас нравится все)))) Этап такой.
Что хочу отдельно отметить, ему нравится Ваша позиция в финансовом плане и грамотности в этом аспекте. Он видит, что Вы не склонны завидовать и считать чужие деньги.
Не ведетесь на это.
Почему -то пентакли особенно откликнулись в Ваше вопросе, поэтому, думаю, ему очень нравится Ваша самостоятельность и жизненная позиция, в целом.